Открыт прием заявок на предоставление субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2017 году

16:18 21.03.2017

В период с 20 марта по 14 апреля 2017 года в Департаменте торговли и услуг города Москвы открыт прием заявок на предоставление субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2017 году.

Государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей города Москвы реализуется в рамках Государственной программы города Москвы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы на 2012-2018 годы» из бюджета города Москвы, без привлечения федеральных средств.

Предоставление субсидий осуществляется в установленном порядке в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 17.01.2013
№ 3-ПП «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета города Москвы в целях поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса».

Информация о приеме заявок на предоставление субсидий размещена на официальном сайте Департамента в разделе «Деятельность/Развитие АПК».