В Москве проходит IX Общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!»

10:01 10.04.2017

С 22 марта по 15 мая 2017 года в Москве проводится IX Общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» с целью сбора праздничной одежды, обуви и аксессуаров для выпускников 11-х классов общеобразовательных школ города из малообеспеченных семей, в том числе для детей-сирот из детских домов и школ-интернатов.

Акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» проводится ежегодно с 2009 года при участии Правительства Москвы.

Любой желающий сможет принести красивую праздничную одежду, обувь и аксессуары с целью сбора благотворительной помощи для выпускников 11-х классов общеобразовательных школ города из малообеспеченных семей, в том числе для детей-сирот из детских домов и школ-интернатов.

Сбор благотворительных пожертвований осуществляется до 15 мая 2017 года в Территориальном центре социального обслуживания «Басманный» (Ул. Бауманская, дом 36 стр.2, с 9.00 до 18.00 часов (понедельник–четверг), с 9.00 до 17.00 часов (пятница), тел: +7(495) 632-25-65).

Все собранные вещи будут переданы московским выпускникам, в пользу которых проводится акция.

Приглашаем всех желающих принять

участие в Общегородской благотворительной акции

«Поможем подготовиться к школьному балу!»

Дополнительную информацию можно получить

в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы