С ДНЕМ РАБОТНИКА ТОРГОВЛИ

21:44 22.07.2017

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником

– Днем работника торговли!

В отрасли на сегодняшний день работают миллион восемьсот тысяч человек. Все они представляют те сферы деятельности, без которых невозможна жизнь любого из нас. Торговля, производство и услуги всегда определяли степень благополучия города, его атмосферу,

уровень комфорта его жителей.

Продолжающееся качественное развитие сферы торговли положительно влияет на конкурентоспособность экономики, обеспечение безопасности и здоровья граждан, привлечение инвестиций, а предпринимательская активность в отрасли стимулирует инновации.

В Москве функционирует крупнейшая в России стационарная сеть сферы торговли и услуг, насчитывающая более 55 тысяч предприятий. Это - огромный механизм, который должен работать без сбоев. И именно Вы обеспечиваете такую работу.

Спасибо Вам за высокий профессионализм и добросовестный труд, за постоянное стремление развиваться и совершенствоваться в интересах потребителей.

Желаю Вам значимых достижений в Вашей деятельности, стабильного развития, осуществления всех идей и замыслов, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С Днем работника торговли!

Министр Правительства Москвы,

руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы                                                                                             А.А.Немерюк